Жена Евгения Петросяна рассказала о крещении сына

Возлюбленная Евгения Петросяна сообщила поклонникам, что они с юмористом уже крестили сына. По словам молодой матери, малыш в день таинства выглядел, как "настоящий ангел".

Татьяна Брухунова в своем микроблоге решила рассказать поклонникам об одежде, которую она выбирает для сына Вагана. По словам избранницы юмориста, первые покупки для малыша она сделала за два-три месяца до рождения. Тогда женщина приобрела "совершенно необходимые в жизни младенца вещи": конверт, кокон (специальная колыбель для ребенка, которая имитирует нахождение в закрытом пространстве – прим. ред.) и плед.

– В детских вещах я адепт чистых линий, простого кроя, благородных тонов и 100% натурального состава. Сейчас гардероб Вагаши большей частью состоит из этих вещей (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала молодая мать.

Однако во время общения с подписчиками, желая рассказать о нарядах Вагана, Татьяна Брухунова случайно проболталась о совершившемся таинстве. Как оказалось, Евгений Петросян вместе с возлюбленной уже крестили наследника.

По словам знаменитости, в день церемонии малыш выглядел, как "настоящий ангел".

– Ах, если бы вы только могли увидеть, в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел, покоривший всех вокруг – цитирует ее "Комсомольская правда".

Как передает СМИ, пользователи Сети пожелали знаменитой чете всех благ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 51-летняя Светлана Бондарчук решила стать мамой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle