Пользователи Сети поздравили Владимира Преснякова с рождением третьего ребенка

Музыкант Владимир Пресняков опубликовал совместный снимок супруги и второго сына. Поклонники расценили данный пост как сообщение о радостном событии – родах Натальи Подольской.

Владимир Пресняков в официальном Instagram-аккаунте разметил совместную фотографию жены и сына. На кадре Наталья Подольская обнимает наследника, широко улыбаясь в объектив камеры.

При этом музыкант оставил подпись к посту, которой заинтриговал своих подписчиков. На снимке изображено время (13 часов 13 минут) и день месяца (13 октября).

– 13. 13. 13. (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадр исполнитель.

Пользователи Сети восприняли данную публикацию как известие о радостном событии – появлении на свет еще одного малыша. Публика принялась оставлять поздравления в комментариях к посту. Многие желали здоровья Наталье Подольской и "новорожденному".

– "Родили!!!", "С появлением на свет сыночка! Богатый папа Три сына! Здоровья вам и счастья удачи и любви красоты здоровья крепкого", "Вау......Поздравляю рождения третьего ребенка!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Пусть растет и радует ,маму с папой", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что младший сын Валерии показал жену с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle