Младший сын Валерии показал жену с округлившимся животом

Арсений Шульгин, младший наследник знаменитой певицы Валерии, предстал перед публикой с молодой избранницей. На кадрах заметен округлившийся живот девушки.

Арсений Шульгин в сторис своего микроблога опубликовал кадры с супругой, которые тут же разлетелись по всей Сети. Причиной этому стал внешний вид молодой избранницы младшего наследника певицы Валерии.

На представленных публике снимках парень запечатлен в обнимку с супругой, одетой в пуховик. Как пишет пресса, молодая жена позировала перед объективом камеры с заметно округлившимся животом, прикрывая его рукой, привлекавшей еще больше внимания. По информации издания, то, что избранница Арсения Шульгина находится в интересном положении, якобы было заметно еще во время бракосочетания, так как было видно изменившуюся фигуру, сообщает "Экспресс газета".

Отметим, что свадьба младшего наследника Валерии состоялась в конце августа. Для церемонии невесте подобрали белоснежное платье с пышной юбкой из фатина. Несмотря на просторный наряд, пользователи Сети начали говорить, что возлюбленные скоро станут родителями. Однако, как передает СМИ, Валерия всячески опровергала данную информацию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "уставший" вид Веры Брежневой разочаровал пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle