Дочь певицы Славы призналась в "нежной" любви к Тимати

Исполнительница Слава призналась, что ее старшая наследница влюблена в рэп-исполнителя Тимати, который недавно объявил о разрыве отношений с матерью своего второго ребенка. Теперь дочь артистки намерена бороться за сердце музыканта в реалити-шоу.

Слава в разговоре с журналистами заявила, что ее старшая дочь намерена принять участие в реалити-шоу "Холостяк". Она якобы планирует биться с другими претендентками за сердце Тимати, чтобы стать его новой возлюбленной.

Как передают СМИ, артистка рассказала, что ее наследница "нежно" любит музыканта. Однако Слава не уверена, что детская мечта ее дочери сбудется.

– Она на самом деле хочет пойти на шоу "Холостяк" и на самом деле ей очень нравится Тимати, что нельзя сказать обо мне. Она его с детства любит, это правда, это не хайп. Мы подали заявку, короче, как все нормальные люди, – цитирует певицу "Пятый канал".

Знаменитость отметила: она "созвонилась по своим каналам", где ей сказали, что выпуски шоу уже отсняты и "все там проплачено". Якобы картинка, которую показывают зрителям, является неправдой, "враньем".

Слава уверена, что продюсеры реалити "дурят головы по полной программе", пока ее наследница, как и другие зрители, верит в успех поданной ими заявки на участие в борьбе за сердце Тимати.

Отмечается, что в настоящее время ответа на заявку об участии в проекте дочери Славы нет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что младший сын Валерии показал жену с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Фото: Instagram / mami_doch; www.globallookpress.com / Natalia Shakhanova
Комментарии для сайта Cackle