Кара Делевинь обхватила себя за ягодицы в компании другой девушки

Британская модель и актриса Кара Делевинь, известная многим зрителям по роли Чаровницы в киноленте "Отряд самоубийц", была запечатлена в провокационной фотосессии в компании своей коллеги по подиуму, корейско-американской модели Су Джу Парк.

Недавно всемирно известная модель Кара Делевинь совместно со своей коллегой Су Джу Парк приняла участие в съемках с демонстрацией нижнего белья. Откровенные образы девушек были обнаружены поклонниками на официальной странице мероприятия в Instagram, а также в их личных аккаунтах.

На опубликованных кадрах модели позируют в нижнем белье контрастных меж собой цветов: белого на Парк и черного на Делевинь. Внешний вид девушек дополняют колготки в сеточку и декоративные цепи, а их лица украшены черными линиями грима. На одном из кадров их фотосессии модели обхватывают свои ягодицы ладонями с заостренными белыми ногтями, при этом пристально смотря в объектив камеры.

– Они идут за тобой, – гласила подпись автора профиля мероприятия.

Откровенные образы девушек вызвали массу восторгов и признаний им в любви от Instagram-пользователей, восхищенных увиденной картиной. Модели были удостоены лестных комплиментов, таких как "великолепные", "удивительные" и "сладкие".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что голый Хью Джекман раздвинул ягодицы перед собеседником.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle