Голый Хью Джекман раздвинул ягодицы перед собеседником

Всемирно известный австралийский актер Хью Джекман вызвал бурную реакцию общественности, снявшись полностью обнаженным в рекламе обувного бренда.

Недавно кумир миллионов людей по всему миру решил порадовать поклонников откровенной публикацией в своем Instagram-аккаунте. Как стало известно, опубликованное артистом видео было посвящено рекламе обуви, в которой Джекман принял участие. Примечательным фактом стало то, что в кадре актер предстал полостью обнаженным, а единственным предметом его гардероба служили ботинки.

– Что я могу сказать? Ботинки удобные, – прокомментировал кадры артист.

По сюжету ролика, Джекман в "костюме Адама" беседует с представителем компании обувного бренда, с которым у звезды заключен рекламный контракт. Собеседник пытается объяснить артисту, что один из пунктов, запрещающий ему носить вещи других брендов, подразумевал под собой только обувь, а не другие предметы гардероба. Основную часть ролика обнаженный артист сидит в кресле с раздвинутыми ногами, водруженными на стол.

Данная демонстрация вызвала массовую реакцию пользователей Сети, а сам ролик за 17 часов с момента публикации набрал 1,2 млн. просмотров.

Одним из комментаторов выступил коллега Хью Джекмана по шоу-бизнесу Райан Рейнольдс, решивший в своих лучших традициях оставить артисту свое шутливое замечание.

– Забавный факт: В настоящий момент кресло на психологической консультации, – отметил Рейнольдс.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото голого тела Леди Гаги появилось в Сети, а до этого жена Хью Джекмана назвала себя и мужа геями.

Видео / источник: Instagram / thehughjackman
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle