"Он скоро лопнет": 118-килограммовый Джиган взбудоражил поклонников фигурой

Новое фото известного рэпера Джигана вызвало бурные реакции его подписчиков, изумившихся произошедшими изменениям в фигуре артиста. Певец рассказал, что его вес составляет 118 килограммов.

Накануне в Instagram-профиле Джигана была опубликована фотография, на которой знаменитый певец позирует в бассейне, стоя по пояс в воде и демонстрируя оголенный торс, покрытый татуировками.

– Осенний заплыв! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – прокомментировал кадр артист.

После увиденного некоторые пользователи Сети отметили, что Джиган "заплыл, конечно, неплохо". Большинство комментариев к публикации были посвящены реакции фолловеров на внешний вид рэпера.

– "Он скоро лопнет", "Конкретно заплыл", "Тебя как будто бы насосом накачали", "здоровый как сарай", – выразили мнение комментаторы.

Некоторые из них, не веря своим глазам, поинтересовались у мужчины: "Ты правда такой большой?". Артист решил ответить на этот вопрос и сказал, что весит 115 килограммов. Однако, решив удостовериться в правдивости этой информации, он встал на весы и получил цифру 118, о чем сообщил своим поклонникам в соцсети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поступок 250-килограммового сына Сафронова сделал его "заложником" в турецком "плену", а до этого Джиган и Самойлова устроили "элитный" отдых за полмиллиона рублей в сутки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle