Джиган и Самойлова устроили "элитный" отдых за полмиллиона рублей в сутки

Российский рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова отправились отдыхать в Турцию. Пара не только взяла своих детей в путешествие, но и захватила с собой многочисленных родственников. По информации СМИ, проживание звездного семейства стоит не менее 450 тысяч рублей за сутки.

Модель Самойлова и певец Джиган едва не расторгли брак, пока карантин их не сблизил. Теперь семья решила сразу после открытия границ отправиться в путешествие всем составов, захватив с собой детей, дедушек, бабушек и других родственников.

– Мы в отпуске практически всей большой семьей: с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей. <...> Надеюсь, нас пустят обратно (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – писала недавно Самойлова в своем Instagram-аккаунте.

Супруг модели Джиган признался также в соцсети, что долго ждал отпуска.

СМИ сообщают, что семья поселилась в одном из самых дорогих отелей в Белеке – Regnum Carya, где цена за номер начинается от 60 тысяч рублей.

StarHit пишет, что звезды предпочли большую виллу от отеля, в которой поместится вся семья. По информации издания, площадь их особняка составляет 600 квадратных метров, имеет не менее пяти спален, большой балкон, бассейн, сауну и большую террасу. На территории отеля также есть аквапарк и зеленые зоны для прогулок, гольфа, огромного спа-центра, а каждый вечер там проводят вечеринки. Однако несмотря на множество удобств, семья предпочитает больше времени проводить у побережья, в то время как оплата проживания на вилле за сутки составляет не менее 450 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что рэп-исполнитель Джиган поделился с поклонниками снимком с Оксаной Самойловой в сказочном лесу.

Также редакция VSE42.Ru недавно публиковала материал об избалованных звездных детях.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle