"Откуда силы взял?": Солнцев высказался в адрес Тарзана

Бывший участник популярного телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев высказался в адрес Тарзана по поводу недавних слухов о якобы его измене. Как отмечает телеведущий, он не понимает, откуда танцор взял силы "в столь почтеннейшем возрасте".

Рустам Солнцев в своем микроблоге опубликовал совместный с Наташей Королевой снимок, который сопроводил высказыванием в адрес Тарзана после недавних слухов о его якобы измене. По словам шоумена, он не понимает, откуда у стриптизера нашлись силы "в столь почтенном возрасте".

– Пишут мол, Наташку обокрали. Якобы, Тарзан привел кучу **** (женщин легкого поведения), <...>, откуда силы то взял, в столь почтенейшем возрасте? Пресса, как по нотам, намекает, что эти фонтаны еще не высохли (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал шоумен.

Кроме того, Рустам Солнцев заявил, что не до конца верит в слова Наташи Королевой, что "любовь преодолеет все границы". В конце своего публичного сообщения телеведущий задался вопросом, не нашла ли знаменитая исполнительница себе нового "пиарщика".

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что сложившаяся ситуация является личным делом Наташи Королевой и Тарзана. Многие подписчики посоветовали Рустаму Солнцеву не лезть в данную историю, поскольку супруги должны сами разобраться.

– Блин тебе что больше всех надо ? Копаешся у них в трусах? – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Агата Муцениеце высказалась в адрес Мирославы Карпович.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle