Михаил Боярский показал детское фото Ксении Собчак с "рожками"

Знаменитый актер и певец Михаил Боярский поделился с поклонниками редким кадром, на котором он позирует в компании Ксении Собчак. На кадре будущая "блондинка в шоколаде" запечатлена с "рожками", которые подставил ей кто-то из присутствующих гостей.

Михаил Боярский в своем микроблоге опубликовал редкий архивный снимок с дружеского застолья. На кадре вместе с исполнителем запечатлена Ксения Собчак в детские годы и ее мама Людмила Нарусова. Также в объектив камеры попала наследница актера Лиза Боярская. В тот день девочка была одета в клетчатое платье и сидела справа от будущей "блондинки в шоколаде", которой кто-то из гостей подставил "рожки".

Пользователи Сети в комментариях к публикации сообщили, что много лет назад Михаил Боярский и семья Анатолия Собчака были соседями по дому и даже жили в одном подъезде.

Большинство поклонников в комментариях также отметили присутствие Ксении Собчак на данном снимке. По их словам, приятно видеть будущую журналистку в столь юном возрасте.

– "Фото из прошлого", "Класс Михаил вы супер.Красивые все молодые", "Собчак Ксюша ...девочка маленькая еще...ваша семья только уважение и любовь вызывает" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Боярская показала трогательное фото Максима Матвеева с детьми.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle