"Бедный Сеня": Иосиф Пригожин отреагировал на банкротство матери Лианы Волковой

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин был удивлен известием о банкротстве матери супруги его сына. Во время разговора с журналистами мужчина заявил, что теперь на плечи наследника "свалится" и эта проблема.

На днях младший сын певицы Валерии сыграл пышную свадьбу с Лианой Волковой, которая является дочерью экс-депутата городской думы и бизнесвумен Веры Волковой. Однако сейчас выяснилось, что в семье избранницы наследника звездной четы не все хорошо в финансовом плане.

По информации СМИ, мать невесты задолжала бывшему коллеге из Благовещенской городской думы Игорю Чеглакову. В ходе судебного заседания был оглашен размер долга Веры Волковой, который составляет 104 024 634 рубля. Из-за того, что женщина в течение трех месяцев не исполнила свои денежные обязательства, арбитражный суд пришел к выводу о наличии у нее признаков банкротства. По информации прессы, деньги женщина брала в долг для нужд своего строительного бизнеса.

Журналисты решили взять комментарий по поводу сложившейся ситуации у Иосифа Пригожина. Примечательно, что изначально музыкальный продюсер даже не понял, кто такая Вера Борисовна Волкова. По словам артиста, они виделись с мамой невестки всего три раза в жизни, поэтому он не знал ее отчества.

– А кто такая эта Вера Борисовна Волкова? Ах, мама Лианы! Вы не поверите, но я даже отчество ее не знал. До свадьбы видел ее всего один раз. И вот сейчас увидел еще два раза – на свадьбе и после нее, – цитирует Пригожина "Экспресс газета".

По словам музыкального продюсера, ни он, ни его знаменитая супруга ничего не знали про маму Лианы Волковой. Поэтому он попросил журналистов рассказать подробности, чтобы "хоть про родственников что-то знать".

– Говорите, она задолжала в Благовещенске больше 100 миллионов, и ее имущество продают с торгов? …твою мать! Бедный Сеня! Сейчас ему на голову свалится вся эта ***** (ерунда – прим. ред.), – передает слова музыканта издание.

Как рассказал прессе супруг Валерии, он уважает приемного наследника "как настоящего мужчину, который устроил потрясающий праздник на самом высочайшем уровне". По его словам, Арсений Шульгин является самостоятельным молодым человеком, поэтому и невесту выбрал себе сам, и торжество устроил за свои деньги.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Валерия показала фото со свадьбы 21-летнего сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle