"Деточки наши": Валерия показала фото со свадьбы 21-летнего сына

Российская артистка Валерия пообещала поклонникам показать, как прошел один из важнейших дней в жизни матери – свадьба сына. Недавно певица сдержала слово и предоставила фотографии на обозрение в соцсети, чем растрогала подписчиков.

Свадьба сына певицы, 21-летнего Арсения Шульгина, и его избранницы Лианы Волковой состоялась на прошлой неделе. Валерия поделилась известием с публикой, а вскоре и показала некоторые кадры с мероприятия, как и обещала.

– Молодые, любящие, счастливые. Деточки наши, будьте счастливы! (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред) – написала Валерия в своем Instagram.

Свадьба прошла в черно-белых тонах, а сама невеста выбрала для важного дня своей жизни цвет слоновой кости. На снимках молодые улыбаются и не стесняются своих чувств. Это растрогало некоторых поклонников, которые ждали, когда событие будет освещаться подробнее.

– "Какая красивая пара!", "Какие нежные и красивые!", "Такая красивая невеста! Без тонны макияжа!", "А невеста то с женихом похожи даже", "Счастья!", – написали фанаты под снимками.

Напомним, сын Валерии появился на свет при втором браке Валерии. Его отец – известный композитор Александр Шульгин.

С 2003 года мужем Валерии является продюсер Иосиф Пригожин. Он стал ее третьим мужем, который был на свадьбе ее сына и стал ему одним из самых близких людей.

Ранее сообщалось, что Иосиф Пригожин показал фото Валерии в бикини, назвав "своей девочкой".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle