"Морячок": 74-летний Петросян восхитил фанатов образом в тельняшке

Российский артист Евгений Петросян опубликовал снимок с отдыха в Сочи. Он настолько влился в атмосферу, что решил сделать фото в образе моряка, надев тельняшку и шапочку.

Поклонники оказались в восторге от того, насколько часто Петросян держит их в курсе происходящего в его жизни. До сих пор не утихают разговоры о его новых отношениях с Татьяной Брухуновой, но фанаты готовы "отвлечься" от подобных обсуждений и узнать, чем их кумир занимается вне личной жизни на отдыхе.

Однако, как оказалось, Петросян приехал в Сочи на съемки. Он появился в своем микроблоге в тельняшке и в шапочке французского моряка, чем завоевал сердца своих поклонников. Многим понравилось, насколько молодо выглядит юморист на фоне воды и яркого солнца.

– "Свеж и молод", "Такой позитивный заряд от Вас Евгений Ваганович! ", "боцман Ваганович", "Морячок", "Я морячка-ты моряк!!! Эххх!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – восхитились чувством стиля Петросяна фанаты.

Один подписчик поинтересовался, почему Петросян отдыхает без Брухуновой, однако его вопрос остался без ответа. Сейчас за Instagram артиста следят чуть больше 300 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что фанаты восхитились чувством стиля Петросяна.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle