"Маечка зачет!": фанаты восхитились чувством стиля Петросяна

Поклонники известного юмориста Евгения Петросяна высоко оценили выбор гардероба своего кумира, представшего перед ними в костюме для рабочей поездки. Однако кое-кто решил, что данный наряд предназначен для курорта.

Недавно 74-летний телеведущий решил рассказать в публикации в личном Instagram-блоге, что он "возвращается к работе". В качестве доказательства своей деловой поездки артист прикрепил к посту фотографию, сделанную в международном аэропорту Шереметьево, на которой он позировал с багажной сумкой в костюме темно-синего оттенка и футболку такой же расцветки с принтом в виде стаи акул.

– Всем хорошего настроения! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.)– пожелал фанатам кумир многих россиян.

Поклонники Петросяна с восторгом отнеслись к образу артиста и в первый же час публикации засыпали его массой лестных комментариев, восхваляющих вкус Петросяна в выборе одежды.

– "Футболка классная", "Самый стильный, самый лучший", "Красавчик", "Йех! Маечка зачет!", – похвалили юмориста пользователи Сети.

Вместе с тем многим комментаторам было любопытно, куда же отправляется их кумир, о чем они неоднократно пытались у него разузнать. Однако артист так и не дал им исчерпывающего ответа.

Среди подписчиков были выдвинуты предположения, что с таким нарядом телеведущий, как и многие отечественные селебрити, решил отправиться в Турцию. Но Петросян развеял эту теорию фразой: "было бы неплохо, но нет".

Пока артист находился в аэропорту, поклонники в соцсети пожелали ему легкого взлета и мягкой посадки, а также предостерегли об опасности коронавируса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники разругались из-за образа возлюбленной Петросяна в косынке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle