Журналисты узнали пол второго ребенка Подольской и Преснякова

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова ожидается прибавление. Недавно певица сообщила, что беременна вторым ребенком. Сейчас же в прессе появились новости о поле будущего наследника звездной четы.

Новость о беременности Натальи Подольской взбудоражила пользователей Сети. Многим не терпелось узнать, кто же родится у Владимира Преснякова-младшего и его супруги. Журналистам удалось узнать пол будущего ребенка артистов.

Как пишет СМИ, у пары родится девочка. По информации прессы, Наталья Подольская и Владимир Пресняков пребывают в радостном ожидании дочери, не афишируя данную новость. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в окружении звездной четы.

– У Наташи девочка будет – почему-то никто в этом не сомневается, хотя она не афиширует. Но шепчутся вокруг о девочке – она так ведь хотела малышку! И Вова хотел! – цитирует инсайдера издание.

Стоит отметить, подтверждений пола второго наследника от самих артистов до сих пор нет. Примечательно, что во время первой беременности Наталья Подольская тоже ждала дочь, но в итоге родился сын.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Владимир Пресняков-младший дал интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с бывшей возлюбленной. По словам артиста, ему очень тяжело далось расставание с Кристиной Орбакайте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle