"Знаю, где ад": Пресняков-младший высказался о разрыве с Орбакайте

Музыкант Владимир Пресняков-младший дал интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с бывшей возлюбленной. По словам артиста, ему очень тяжело далось расставание с Кристиной Орбакайте.

Владимир Пресняков-младший был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу "Зангалис & К". В ходе интервью артист раскрыл подробности личной жизни с Кристиной Обракайте. По словам музыканта, он является главным виновником расставания с бывшей возлюбленной, поскольку вел разгульный образ жизни. Дочь Примадонны отечественной эстрады такого поведения избранника не выдержала и ушла.

Разрыв с любимой был потрясением для исполнителя, однако боль от расставания пошла ему только на пользу. Как вспомнил музыкант, у него была "мощная социопатия, мания преследования", но после стресса это прошло.

– Я благодарен этому потрясению – первому расставанию с любимой… Кристиной. Тогда я не то чтобы жить не хотел, но нарывался на все неприятности, – цитирует певца StarHit.

Теперь Владимр Пресняков просит прощения перед Богом за то, как себя вел в тот период жизни. По его словам, "спуститься в ад" ему не дали друзья и родители, которые всячески поддерживали в непростое для него время.

– Я знаю, где находится ад и как он выглядит. Я туда никогда не спущусь, – заявил артист.

Отметим, что сейчас исполнитель счастлив в браке с коллегой Натальей Подольской. У пары уже есть общий сын, а в скором времени в их семье появится еще один ребенок.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Владимир Пресняков – младший и его супруга Наталья Подольская ждут второго ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle