Ким Кардашьян показала "сексуальное" видео в неоновом бикини

Американская предпринимательница и Instagram-модель Ким Кардашьян продемонстрировала свою фигуру в соцсети в новом бикини ярко-розового цвета. Она также записала короткую видеозапись на фоне волн. По мнению поклонников, фото и ролик вышли очень сексуальными.

Кардашьян нередко демонстрирует свои образы и фигуру в социальных сетях. В этот раз звезда держит в курсе своих поклонников о том, где проводит свободное время. Бизнесвумен уже публиковала фотографии на фоне волн, а теперь решила добавить к ним кадр, где она в неоновом купальнике, и короткую видеозапись.

Пользователи Сети оказались в восторге. Они и ранее осыпали американку комплиментами, но сейчас снимки в красивом месте, названном самой Ким "счастливым", произвели фурор. К хвалебным отзывам присоединились не только простые пользователи, но и известные личности США разных масштабов: от музыкантов и моделей до представителей модных сообществ.

– "Ким с возрастом только лучше", "Очень горячо", "Сексуально", "Выглядит великолепно", "Хотела бы я быть такой идеальной", "если я не буду также хорошо выглядеть после рождения ребенка, то зачем мне это...", "Очень сексуально", – написали поклонники и знакомые Кардашьян под публикацией.

Ранее по сообщениям медиа Ким Кардашьян планировала развестись после шести лет брака с артистом Канье Уэстом из-за его "выходок". Однако, по последней информации, она передумала это делать, но продолжительное время общалась исполнителем только по Skype.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle