"Поклялся, что все наладится": Кардашьян передумала разводиться после "выходок" супруга

Американская светская львица Ким Кардашьян, по информации СМИ, планировала развестись после шести лет брака с артистом Канье Уэстом. Причиной для этого стали неосторожные слова и поведение исполнителя. Однако теперь бизнесвумен и рэпер помирились и даже собираются отправиться вместе в путешествие.

Канье Уэст позволил себе заявить на публике, что его супруга планировала делать аборт, когда ждала дочь Норт, а также оскорбил тещу Крис Дженнер. Ким Кардашьян связывала такое поведение и "вольные высказывания" с биполярным расстройством мужа, однако он отказывался проходить реабилитацию и даже съехал в другое место.

Адвокаты, по информации звездных медиа, уже готовили все необходимые для развода документы. Кроме того, папарацци засняли Кардашьян в слезах.

Но инсайдеры "успокоили" поклонников звезд: им удалось обсудить проблемы в отношениях мирно. Пока супруги общаются только по видеосвязи и не торопятся оформлять развод.

– Перед поездкой она была готова расторгнуть свой брак. Но Канье прислушался к ней. И поклялся, что все наладится, – утверждают источники, близкие к паре, их слова приводит StarHit.

По словам собеседников, исполнитель предложил жене поехать в отпуск и она согласилась, так как хочет спасти шестилетний брак.

Несмотря на временное затишье, Кардашьян и Уэст все еще не могут прийти к компромиссу относительно лечения американского артиста.

Уточним, что первые признаки расстройства Уэста появились еще в 2016 году. Тогда рэпер набросился на работников фитнес-зала и его увезли в больницу. Позже у него выявили биполярное расстройство личности: знаменитость испытывает вспышки агрессии и резкие перемены настроения.

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально зарегистрировали свой брак в 2014 году. У пары имеются дети: семилетняя Норт, четырехлетний Сейнт, двухлетний Чикаго и самый младший – годовалый Псалом.

Ранее сообщалось, что хакеры взломали аккаунт Ким Кардашьян.

Также редакция VSE42.Ru рассказывала в своем материале о самых откровенно одевающихся звездах.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @kimkardashian
Комментарии для сайта Cackle