"Моя девочка в отличной форме": Пригожин показал фото Валерии в бикини

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин показал поклонникам снимки своей супруги в купальнике. По словам мужчины, певица Валерия находится в "отличной" форме.

Иосиф Пригожин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал серию снимков, на которых запечатлена его супруга. На представленных кадрах видно, как певица Валерия позирует, лежа на гальке, в бикини голубого цвета.

В подписи к посту мужчина заявил, что решил запечатлеть Валерию, когда она прилегла отдохнуть. Иосиф Пригожин уверен: его возлюбленная находится в "отличной" форме.

– Спящая красавица. Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал снимок продюсер.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что исполнительница действительно очень хорошо выглядит для своих лет [в этом году певице исполнилось 52 года – прим. ред.]. Подписчики похвалили Валерию за здоровый образ жизни и желание заниматься спортом.

– "Иосиф. Супруга в хорошей форме. Береги ее Старичек", "В супер –форме", "Молодец следит за фигурой", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Валерия и Иосиф Пригожин прокомментировали женитьбу сына. По их словам, на торжестве они будут присутствовать только в качестве гостей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle