Суд сообщил размер отсуженных Костенко алиментов на детей от Тарасова

Преображенский суд Москвы сообщил прессе размер алиментов, которые Анастасия Костенко отсудила у своего нынешнего супруга Дмитрия Тарасова на содержание совместных дочерей.

5 августа вступило в силу решение суда по заявлению Анастасии Костенко о выплате алиментов на детей от ее супруга Дмитрия Тарасова. Теперь футболист официально будет выплачивать деньги на содержание не только дочери от первого брака, из-за которой модель и обратилась в суд, но и двум дочерям от нынешнего брака – двухлетней Милане и полугодовалой Еве.

В Преображенском суде Москвы прессе дали комментарий по поводу того, в каком размере наследницы Анастасии Костенко будут получать алименты.

– Алименты Дмитрия Тарасова на содержание двух дочерей от Тарасовой Анастасии составили 1/3 часть от его доходов, – цитирует инсайдера StarHit.

Как пишет пресса, судебный приказ в настоящее время передан приставам для исполнения.

Кроме того, по информации издания, именитый футболист сразу после объявления решения суда обратился с жалобой в Черемушкинский суд, где ранее рассматривалось дело по выплатам старшей дочери Ангелине. Согласно закону, спортсмен может отдавать на содержание только 50% доходов, однако теперь получается, что суммарно алименты на всех наследниц составляют 58,3% (33,3% – для дочерей от Анастасии Костенко и 25% – для дочери от первого брака).

Дата нового слушания по уменьшению размера выплат должна быть назначена на ближайшее время.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Костенко отсудила у Тарасова алименты на двоих детей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle