Костенко отсудила у Тарасова алименты на двоих детей

Модель Анастасия Костенко подала иск на супруга Дмитрия Тарасова, чтобы взыскать алименты на двух несовершеннолетних дочерей. Суд удовлетворил желание третьей жены именитого футболиста.

Анастасия Костенко подала в суд на своего супруга Дмитрия Тарасова, чтобы взыскать алименты на двух совместных дочерей. Такое решение модель приняла после того, как первая супруга футболиста решила получать большую сумму на содержание его наследницы. Как оказалось, старшей дочери спортсмен отдает четверть своих доходов, а также еще 104 тысячи рублей дополнительно.

По сообщению прессы, общая ежемесячная заработная плата Дмитрия Тарасова составляет 500 тысяч рублей, однако когда бывшая жена потребовала увеличение алиментов, суд учел не только доход спортсмена, но и Анастасии Костенко. Чтобы сократить сумму выплаты на старшую дочь, модель приняла решение поступить точно также.

Адвокат Дмитрия Тарасова Умалат Сайгитов сообщил прессе, что решение по поводу увеличения алиментов было принято из-за того, что у футболиста и его нынешней супруги общий счет.

– У Дмитрия и Анастасии общий счет. Я им предлагал размежевать имущество и счета. Все это было в одной куче, поэтому у суда была возможность маневра. До судьи все доводилось в письменных пояснениях, – цитирует адвоката "Комсомольская правда".

Как пишет пресса, 5 августа 2020 года Костенко будет получать на двух несовершеннолетних наследниц футболиста, с которым сейчас состоит в браке, выплаты на законном основании.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Костенко рассказала о жизни с двумя детьми в отсутствии супруга.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle