Соседи Заворотнюк рассказали о готовности онкобольной актрисы выйти на публику

Журналистам одного из звездных изданий удалось получить комментарий у жителей поселка, где проживает Анастасия Заворотнюк. За судьбой актрисы следят многочисленные поклонники и терпеливо ждут, когда звезда "Моей прекрасной няни" пойдет на поправку и вернется на телевидение. По словам соседей артистки, она уже готова вернуться к профессиональной деятельности.

Так, по словам соседей Заворотнюк, звезда проходит длительный реабилитационный период и делает в этом успехи. Более того, они заявили, что звезда может в ближайшее время открыться публике и вернуться к актерской карьере.

Несмотря на то, что Заворотнюк с начала июля вернулась домой, вскоре появлялась информация об ухудшении ее состояния, а следом о том, что болезнь нанесла "непоправимые" изменения в ее внешности. Однако, как сообщают соседи актрисы, она сильная и ее выход на телевидении все еще возможен.

– Настя полна оптимизма и готова вернуться в профессию. Она сильная. <...> у Настеньки все наконец-то хорошо и она идет на поправку, – сообщают соседи, передает их слова и информацию Popcake.tv.

Информация была опубликована в медиа, однако пока официально родственниками не подтверждалась. Поклонники в соцсетях нередко пишут, что надеются увидеть своего кумира вновь, а соседи лишь "слышат", о чем говорит поселок, но не признают, что видели артистку недавно своими глазами.

Ранее в СМИ сообщалось, что Заворотнюк почти ежедневно говорит со священником. Тем временем поклонники переключились на дочь актрисы, Анну, которая редко говорит о своей матери, но активно ведет личный блог. Там она удивляет поклонников красотой и сходством со звездной матерью. Недавно она устроила фотосессию, после которой подумала о новом цвете волос.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle