Дочь Заворотнюк задумалась о перекраске волос в "эпатажный" цвет

Анна Заворотнюк недавно спросила поклонников, подойдет ли ей новый цвет волос. Звезда сообщила, что недавно у нее состоялась съемка, с которой она разместила в соцсети ролик-бекстейдж. По мнению фанатов, девушка выглядит "невероятно" и "женственно", однако идею о перекраске шевелюры оценили немногие.

Каждую неделю дочь именитой актрисы радует своих поклонников в Instagram-аккаунте фотографиями из своей жизни. Многие фанаты отмечают, что Анна Заворотнюк становится все больше похожей на свою мать Анастасию Заворотнюк. Однако недавно блогер поинтересовалась у интернет-публики, пошел бы ей розовый цвет волос или нет.

Заворотнюк-младшая при этом приложила видеозапись со своей съемки на фоне фиолетового леса, который немного оттенял розовым ее светлые локоны. Для фотосессии она выбрала белый наряд и бежевую шляпу. Ролик при этом был сделан под современную зарубежную музыку в замедленном режиме.

Увиденное в целом вызвало у поклонников восхищение, но часть из них отметила, что ход с розовыми волосами был бы слишком "эпатажным".

– "Нее Анют не очень розовые волосы...Лучше твой цвет...", "Да думаю вам бы любой цвет пошел", "Розовые волосы – это уже эпатаж. Это не Ваш стиль", "тебе бы пошел легкий оттенок розового. Но думаю, что так тебе хорошо", "Сама женственность!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под видео.

Сама Заворотнюк не ответила своим поклонникам. На данный момент количество подписчиков в соцсети у нее достигло 121 тысячу.

Отметим, что недавно Анна Заворотнюк почувствовала себя плохо и проверилась на коронавирус. О результатах она рассказывала ранее.

Также сообщалось, что фанаты нашли сходство дочери Заворотнюк с Лидой из "приключений Шурика".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle