"На празднике только в качестве гостей": Валерия и Пригожин высказались о свадьбе сына

Эстрадная исполнительница Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин прокомментировали женитьбу сына. По их словам, на торжестве они будут присутствовать только в качестве гостей.

Недавно сын Валерии поверг публику в шок. Молодой Человек сделал предложение своей девушке, с которой встречался меньше года. Родители жениха прокомментировали в разговоре с журналистами сложившуюся ситуацию. Как заявили исполнительница и продюсер, они счастливы за наследника и не против бракосочетания.

Кроме того, Валерия и Иосиф Пригожин раскрыли подробности предстоящего торжества. По их словам, бракосочетание состоится в Москве в конце августа – начале сентября, с точной датой жених и невеста в настоящее время только определяются.

– Помощь в организации торжества Арсений сразу отверг – он слишком самостоятельный, хочет нас видеть на празднике только в качестве гостей, – цитирует родителей жениха StarHit.

Журналисты также узнали у Валерии и Иосифа Пригожина, ждут ли они внуков от молодоженов. На этот вопрос музыкальный продюсер ответил весьма уклончиво. По его словам, Арсений Шульгин самодостаточный мужчина, поэтому все будет так, как они с возлюбленной решат.

– Мы не лезем в их жизнь, Арсений – очень достойный мужчина, самодостаточный. Как они захотят – пусть так и будет, – заявил Пригожин.

Как отмечает пресса, Арсений Шульгин уже долгое время не зависим от знаменитых родителей. Молодой человек проживает в отдельной квартире и занимается сразу несколькими бизнес-проектами, которые очень успешны. Поэтому себя и свою возлюбленную он обеспечивает самостоятельно.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин высказался об уходе Тимати из Black Star.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle