"Пора прощаться с бородкой": Ревва примерил на себя образы Гитлера и Лукашенко

Юморист и актер Александр Ревва, известный также под псевдонимом Артур Пирожков, решил поделиться с поклонниками процессом преображения. Комик "традиционно" превратил подачу в шутку, что высоко оценили не только фанаты, но и его коллеги по цеху. При этом перемены ненадолго превратили его в самых известных усатых политиков.

– Что не сделаешь ради искусства... А Вам, мои дорогие дру и бро, какой образ больше нра? (авт. стиль сохр.), – написал под публикацией в Instagram актер на своей странице.

Он разместил в Сети видео, на котором сообщил, что прощается со своей "бородкой", а следом продемонстрировал все этапы уничтожения растительности на лице. Благодаря этому он приобрел образ некоторых известных персонажей истории и вызвал многочисленные ассоциации у публики.

Увиденное также рассмешило поклонников. Те принялись голосовать за вариант подходящего облика для Реввы. Не остались в стороне и артисты. Например, Максим Галкин пошутил на актуальную тему в комментариях.

– На последнем фото ты явно не доволен результатами выборов, – сравнил шоумена с президентом Белоруссии артист.

Поклонники оценили шутку Галкина. Они также назвали Ревву Прапорщиком Задовым, которого в шоу "Осторожно, Задов!" сыграл Дмитрий Нагиев, "типичны посетителем бара "Голубая устрица", Гитлером, и Риком Далтоном из "Однажды в Голливуде". Сам же Ревва, судя по всему, избавился от бороды окончательно.

Ранее сообщалось, что Александр Ревва сразился с Пухляшом из Little Big в танцевальном баттле.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle