Влад Соколовский ударил возлюбленную по лицу

Российский артист и бывший участник группы "БиС" Влад Соколовский показал видеозапись, на которой ударяет по лицу локтем своей возлюбленной Ангелине Сурковой – финалистке кастинга в группу SEREBRO.

Несмотря на трудности, которые встретились на пути отношений Влада Соколовского и Ангелины Сурковой, пара решила остаться вместе и скоро будет уже год, как они пара. В блоге возлюбленные не стесняются показывать свои чувства, то и дело размещая там совместные видео и фото. Но в этот раз публика удивилась: в Instagram-профиле Соколовский опубликовал запись, на которой ударяет свою пассию.

Однако, несмотря на правдоподобность видео, сам артист предупредил: все сделано в рамках челленджа и шутки.

– Когда захотели поучаствовать в популярном челлендже, но что-то пошло не так (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написал Соколовский.

Под постом он также попросил рассказать о самом нелепом случае в своей жизни, чтобы повеселиться. Но основная часть подписчиков решила просто оставить свое мнение об шуточном "избиении" Сурковой, и здесь фанаты оказались по разные стороны: кто-то выражал беспокойство о состоянии девушки, а кто-то просто смеялся над юмором пары.

– "Она жива здорова?", "Девушка в порядке?", "Ой, бедняжечка...Синяка не осталось?", "Девушка классная, а челлендж не очень", "Нельзя такую красивую обижать", "Не стой под стрелой", "Влад – колотушка", "Очень натурально", "Приколисты))", – написали поклонники.

В целом миллионная аудитория Соколовского не оказалась расстроена такой импровизацией двух звезд.

Напомним, что Влад Соколовский еще два года назад был мужем Риты Дакоты. В браке у них родилась дочь Мия, с которой он периодически видится и нередко публикует это в Instagram. С певицей артист развелся после своих измен, о чем говорил в интервью "Алена, блин!". Это было тяжелым периодом для звезд.

Однако теперь у обоих личная жизнь наладилась: Рита Дакота встречается с Федором Белогаем, которого близко знает Влад Соколовский. Певец высказывался о мужчине положительно и выражал в интервью радость, что его ребенок будет в "хорошей компании". Сам же он в 2019 году встретил Ангелину Суркову, с которой даже после карантина расстался, но вскоре сошелся снова.

Ранее сообщалось, что Рита Дакота рассказала о финансовых трудностях из-за Влада Соколовского.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle