Рита Дакота рассказала о финансовых трудностях из-за Влада Соколовского

Певица Рита Дакота поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. По словам артистки, ей пришлось заплатить крупную сумму денег за проведение тестов на коронавирус после выявления COVID-19 у ее бывшего супруга Влада Соколовского.

Рита Дакота в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором рассказала, что у ее бывшего супруга Влада Соколовского врачи выявили коронавирус. Из-за того, что исполнительница и их общая дочь являются первым кругом лиц, контактировавших с мужчиной, артистке пришлось сдавать тест на коронавирус. Однако данная процедура обошлась девушке в круглую сумму, поскольку возникли трудности при вызове специалистов на дом.

– Я и наша няня Алла – белорусски. И к нам тупо не хотели сутки выезжать. Кое-как нашли в самой дорогущей платной клинике тесты, которым все равно, российский паспорт у нас или нет. Отвалили почти 30 тр (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала певица.

Как отметила знаменитость, результаты исследования будут известны уже сегодня. Кроме того, Дакота отметила, что ее бывший возлюбленный в настоящее время получает необходимое лечение, "с ним работает Роспотребнадзор". При этом из симптомов у мужчины были высокая температура, ломота в теле и потеря обоняния.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский заразился коронавирусом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle