Экс-участница "Дома-2" родила бывшему Водонаевой ребенка

Известно, что ушедшая из проекта "Дом-2" Катя Жужа ждала ребенка от экс-возлюбленного модели и телеведущей Алены Водонаевой, автогонщика Артема Маркелова. Однако она не раскрывала, на каком сроке находится. Недавно в соцсети девушка призналась, что в семье произошло пополнение.

– "Welcome to new life" (добро пожаловать в новую жизнь – прим. ред.), – написала Катя Жужа у себя в Instagram.

Слова бывшая участница "Дома-2" разместила под черно-белым фото с округлившимся животом. При этом девушка уточняла в публикациях ранее, что не стала бы рассказывать подробности личной жизни, особенно о беременности. Так она и поступила при появлении второго ребенка от Артема Маркелова, и пока пол и имя новорожденного остаются неизвестны.

Кроме того, StarHit напоминает, что Жужа призналась в трудностях при зачатии, с которыми она столкнулась. Возлюбленные не понимали, почему ничего не получается и даже задумались о проведении ЭКО. Однако как только блогер отпустила ситуацию, произошло "чудо".

Поклонникам же в основном оказались не важны подробности: большинство просто поздравили пару и оставили положительные комментарии под записью Жужи.

– "Мы тебя от души поздравляем", "Здоровья малышу и мамочке!", "Поздравляю Катя с бейбиком", "Искренне поздравляем с рождением новой жизни" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут фанаты.

Сама Жужа отреагировала на поздравления в сторис, где поблагодарила всех отозвавшихся на известие. Пока она продолжает оставаться в московской больнице вместе с малышом и они чувствуют себя хорошо.

Отметим, что новорожденный – первый ребенок в отношениях Жужи и автогонщика, с которым она официально закрепила отношения. У экс-звезды "Дома-2" есть еще 12-летняя дочь от прошлого брака.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle