Экс-ведущая "Дома-2" окольцевала бывшего Водонаевой

Стало известно о торжественной церемонии Кати Жужи и Артема Маркелова, экс-возлюбленного модели и телеведущей Алены Водонаевой. Теперь пара официально стала супружеской.

В прошлом году стало известно, что 31-летняя звезда "Дома-2" Катя Жужа закрутила роман с молодым гонщиком Артемом Маркеловым, бывшим возлюбленным Алены Водонаевой.

Девушка предстала на фотографии не в традиционном белоснежном платье, а в светлом классическом костюме. Жених при этом отдал предпочтение классическому смокингу.

Пара обменялась клятвами в ЗАГСе Барвихи, а затем они отправилась на банкет. Экс-ведущая "Дома-2" также рассказала, что они с супругом едва сдерживали слезы, потому что для обоих этот брак первый. По словам Жужи, они собрали на мероприятии только самых близких, при этом пятеро не смогли прийти на церемонию.

Подписчики Жужи стали активно поздравлять звездную пару под публикацией, желать счастья и здоровья. Некоторые при этом обратили внимание на округлившийся живот и изменившуюся фигуру Жужи, однако пока ее беременность находится на уровне слухов и догадок фанатов.

Ранее торжество уже состоялось в американском Лос-Анджелесе, однако теперь пара решила все узаконить на территории России, пишет inforeactor.ru.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @katyajuja555
Комментарии для сайта Cackle