50-летний рыжий из "Иванушек" решил завести детей с 19-летней любовницей

Андрей Григорьев-Апполонов, который является солистом группы "Иванушки International", задумался о наследниках. Сейчас артист состоит в отношениях с 19-летней возлюбленной.

Бывшая супруга исполнителя Мария Зубкова сообщила в интервью с журналистами, что у музыканта есть новая возлюбленная. По словам женщины, Григорьев-Апполонов состоит в отношениях с некой "брюнеткой".

– Я даже сказала: "Слушай, ну познакомь, я тебе подскажу, что как правильно сделать", – цитирует Зубкову "Комсомольская правда".

Продюсер группы "Иванушки International" Игорь Матвиенко также высказался по поводу нового романа певца. По его словам, возлюбленная Григорьева-Апполонова младше его на 30 лет. Основатель коллектива считает, что такая разница в возрасте свидетельствует о прекрасной физической форме музыканта.

– Девушка очень молодая. Ей в районе 19 – 20 лет. И это говорит о его хорошей физической форме, – заявил Матвиенко.

Как отмечает пресса, сам "Иванушка" считает, что новые отношения являются нечто большим, чем просто роман. Кроме того, издание сообщает, что артист, которому недавно исполнилось 50 лет, планирует вновь стать отцом. Кроме того, он уверен, что у мужчин "вариантов много": "седина в бороду – бес в ребро".

– Я вчера летел из Сочи с другом, который в 50 лет развелся после 30 лет брака, женился на юной прекрасной девушке, дочке два года. Я вчера весь полет ему дико завидовал, поэтому да, я тоже, конечно, хочу, – цитирует певца пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Григорьев-Апполонов поделился в Сети архивными семейными снимками, которые вызвали волну умиления среди его подписчиков.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle