"Милаха": детские фотографии Григорьева-Апполонова растрогали фанатов

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился в Сети архивными семейными снимками, которые вызвали волну умиления среди его подписчиков.

В серии архивных черно-белых фото подписчики увидели как портретные снимки юного "Рыжего из Иванушек", так и фотографии пейзажей города Сочи, на фоне которых позировал будущий артист.

– А тут мне от 7ми до 12ти где-то лет! Не ожидал, что родители так любили фотографировать! Я своих то детей при наличии телефона щелкал только по праздникам (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился солист.

Детские снимки Григорьева-Апполонова растрогали его поклонников и незамедлительно получили массу восторженных комплиментов.

– "Уровень мимимишности зашкаливает", "Какой симпатяга! Ну разве можно быть таким милым ребенком?", "Какой пупсик", "Милаха", "Ты с детства кравчик! А эти яркие веснушки как цветочки на лице!", – радостно сообщили подписчики.

Вместе с тем многие фанаты отметили сходство Григорьева-Апполонова и его мамы, также присутствовавшей на паре снимков из подборки.

Ранее Григорьев-Апполонов решил наградить трогавшую его статую женщину.

Фото: Instagram / apollonov_ag
Комментарии для сайта Cackle