"Ей нужно насосаться": Татьяна Толстая высказалась о Ксении Собчак

Российская писательница Татьяна Толстая в одном из последних интервью высказалась о Ксении Собчак. По словам публициста, телеведущая ей напоминает пиявку, которой "нужно насосаться".

Татьяна Толстая была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу SRSLY. В ходе интервью знаменитая писательница решила высказаться о Ксении Собчак. По словам публициста, она ценит некоторые качества в телеведущей. В особенности ее внимание привлекает умение супруги Константина Богомолова "присосаться, как пиявка, и потрошить несчастного, попавшегося ей на интервью, пока тот совсем не откинет копыта".

– У пиявки же нет совести, ей же нужно насосаться, и пока она это не сделает, не отвалится. Человек обычно думает: "Боже, что я делаю с бедным подопытным". Она совершенно не волнуется. Это удивительно ценно! – заявила Толстая.

Писательница отметила во время разговора с журналистом, что Ксения Собчак начинает чувствовать себя уверено только с простодушными. Например, с Анастасией Волочковой. Зато с такими людьми, как Теодор Курентзис (российский дирижер греческого происхождения – прим. ред.), ей уже тяжело вести высоко интеллектуальный диалог.

– Она заискивает, суетится, вертится вокруг и задает ему кретинские вопросы: "А вот у вас такие шнурки красные, чтобы показать, какой вы крутой?", – считает писательница.

Публицист отметила, что телеведущая не понимает: с этим человеком так нельзя разговаривать, поскольку в его жизненной программе другие установки и задачи показать свою крутость у него нет. По словам Татьяны Толстой, Ксения Собчак "как с гламурного колхоза приехала".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак посчитала уместным смех на кладбище.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle