"Шутить можно и нужно": Собчак посчитала уместным смех на кладбище

Знаменитая российская ведущая и политик Ксения Собчак рассказала подписчикам в своем новом посте о ее отношении к юмору в целом и к смеху в местах захоронения в частности. Также артистка посчитала нужным выразить свое мнение о людях, которые лишены чувства юмора. Звезда назвала их словом "калеки".

Недавно в своем Instagram-профиле знаменитая артистка сделала откровенное признание, чем взбудоражила свою фанатскую аудиторию. В эмоциональном посте ведущая самокритично назвала себя вспыльчивой, раздражительной, бесноватой и категоричной. После чего пользователи Сети узнали, что звезда думает по поводу уместности смеха в общественных местах.

– Считаю , что шутить можно и нужно над любыми,самыми трагическими ситуациями. Но прежде всего надо уметь смеяться над самим собой. Что и делаю. Постоянно. И шлю всем большой фак, кто считает юмор "неуместным". Смех уместен всегда. Особенно на кладбище,в автозаке и в реанимации (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась Собчак на своей странице в Instagram.

Кроме того, звезда не постеснялась назвать "калеками" людей, которые "медленно соображают" и "ханжествуют" и вместе с тем не обладают чувством юмора.

Многие пользователи соцсети согласились с высказываниями Собчак и похвалили ее за смелость и самоиронию. Однако нашлись и те подписчики, кто думал иначе.

– Для меня юмор вообще неуместен особенно на кладбище , в реанимации и прочее . Я такой не признаю, – выразил свое мнение один из пользователей Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Богомолов снял на видео Собчак под душем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle