Бабкина в полотенце снялась с внуком

Российская исполнительница Надежда Бабкина поделилась с поклонниками совместным с внуком кадром. Для фотографии артистка обернулась в полотенце.

Надежда Бабкина в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместное с внуком фото. На представленном кадре артистка позирует на фоне бассейна, обняв 10-летнего наследника. При этом из одежды на знаменитости полотенце и панама.

– Отдыхаем <...>! Так круто! Как погодка у вас? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – поинтересовалась артистка у публики.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что Надежда Бабкина заметно помолодела. Однако отчего произошли такие перемены во внешности 70-летней исполнительницы, поклонники только гадают. Так, одни предположили, что виной всему могла стать обработка снимков в специальном фоторедакторе, другие же – что певица просто похудела после недавней болезни.

– "После короны та вон оно че. Помолодела", "Как будто Фотошоп... Неестественно", "Какая вы прекрасная девушка !", "Классная бабушка Надя", "Не одного фото реального, сплошной фильтр, еще и ребенком телеса прикрыла, прсле клооны все только краше становяться...", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Надежда Бабкина, которая недавно переболела пневмонией, лишена возможности видеться со своими родными и близкими. Женщина вынуждена соблюдать режим самоизоляции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle