Бабкина осталась одна после выписки из больницы

Эстрадная певица Надежда Бабкина, которая недавно переболела пневмонией, лишена возможности видеться со своими родными и близкими. Женщина вынуждена соблюдать режим самоизоляции.

Концертный директор певицы Надежды Бабкиной Сергей Горох дал интервью журналистам, в котором заявил, что после того, как артистка была выписана из клиники, она вынуждена соблюдать режим самоизоляции. Из-за этого исполнительница совсем не видится с близкими и родными, ее не навещают муж и сын. Ухаживает за знаменитостью медсестра, которая присматривала за ней в палате. По сообщениям СМИ, теперь Надежде Бабкиной предстоит длинный курс физиотерапии и восстановления.

– Аппетит хороший, настроение боевое, хотя она еще никогда не находилась так долго одна, вдали от людей, в разлуке с родными – даже с мужем и сыном общается теперь по телефону и скайпу, – цитирует слова Гороха издание wday.ru.

Кроме того, концертный директор исполнительницы добавил, что певица постоянно находится на связи с музыкантами своего коллектива. Так, например, артисты записали специальное видео-поздравление для одного из телеканалов Великобритании, а также они занимаются репетициями пьесы, которую планируют представить зрителям после окончания пандемии.

По словам Сергея Гороха, у Надежды Бабкиной не было коронавируса. Артистка болела двусторонней пневмонией.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врач высказался о возможной причине возникновения пневмонии у Надежды Бабкиной. По словам специалиста, причиной могли стать дезинфицирующие средства.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle