Прилучный подарил Карпович машину экс-супруги

Актер Павел Прилучный преподнес Мирославе Карпович в качестве подарка автомобиль. Примечательно, что изначально машина предназначалась для супруги артиста – Агаты Муцениеце.

Друг Павла Прилучного рассказал журналистам, что актер подарил Мирославе Карпович новый джип Range Rover. Однако изначально данный автомобиль предназначался для бывшей супруги артиста. По словам источника, звезда "Мажора" дарил эту машину Агате Муцениеце, но после ссоры забрал ее.

– Соседи Прилучных видели, что на этой машине уже катается Мирослава, – цитирует слова инсайдера "Комсомольская правда".

Кроме того, друг Прилучного сообщил, что артист тратит на новую избранницу миллионы. При этом отмечается, что звезде "Папиных дочек" мало такого внимания.

Сам же Прилучный в настоящее время, как и большинство других артистов, сидит без работы, поскольку съемок из-за посткарантинного кризиса пока нет. Актер, по сообщению инсайдера, даже перестал выплачивать кредит за дом, в котором они с Агатой Муцениеце планировали жить вместе с совместными наследниками. Сейчас же мужчина настроен продать жилье.

– И сейчас, насколько я знаю, за дом Павел почему – то не платит… Мы уже переживаем, как бы Паша не попал в сомнительную компанию и не остался без крыши над головой. Тревожный звоночек то, что он уже хочет продать дом, – продолжил источник.

Как оказалось, деньги, предназначенные на погашение долга за жилье, Прилучный потратил на Карпович.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прилучный резко ответил желающим "покопаться в грязных трусах" поклонникам.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle