Прилучный резко ответил желающим "покопаться в грязных трусах" поклонникам

Российский актер театра и кино Павел Прилучный резко отреагировал на комментарий одного из пользователей Сети. Знаменитость посоветовал желающим "покопаться в грязных трусах" смотреть реалити-шоу.

На протяжении нескольких месяцев не стихает интерес к расставанию Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Сначала публика наблюдала за откровением актрисы, которую якобы избил супруг, а затем и вовсе в Сети появились кадры отдыха звезды "Мажора" с Мирославой Карпович. Сегодня же Прилучный опубликовал новый пост, однако вместо многочисленных лайков получил поток негативных комментариев. Так, на один из них актер решил ответить, причем в резкой форме.

– Моя личная жизнь – это моя личная жизнь. Хотите копаться в чужих грязных трусах – смотрите "ДОМ-2". А от меня отпишитесь, – цитирует артиста StarHit.

Стоит отметить, что не только мужчина подвергается негативной оценке со стороны хейтеров. Мирослава Карпович также получает в свой адрес множество комментариев с критикой в социальных сетях.

Зато Агате Муцениеце пользователи Сети всячески стараются оказывать моральную помощь. Так, недавно актриса обратилась к поклонникам со словами благодарности за оказанную ей поддержку. По словам звезды "Закрытой школы", сейчас ей нелегко.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце опровергла свое согласие на отдых детей с Карпович.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle