Муцениеце опровергла свое согласие на отдых детей с Карпович

Актриса театра и кино Агата Муцениеце ответила на новость о том, что ее дети отправились на отдых не только с отцом, но и Мирославой Карпович. По словам актрисы, она отпускала наследников только с бывшим возлюбленным.

Агата Муцениеце прокомментировала известие о том, что ее дети отдыхают в Крыму с Павлом Прилучным и Мирославой Карпович. По ее словам, она не отпускала со звездой "Папиных дочек" своих наследников.

– Я отпускала только с папой, – цитирует реакцию Муцениеце на новость об отдыхе ее детей в компании чужой женщины издание "Дни.ру".

Из-за ответа артистки в Сети поднялась волна обсуждений среди поклонников. По сообщению прессы, одни подписчики пожалели Муцениеце, а другие поругали Прилучного. Кроме того, множество нелестных сообщений было высказано и в адрес Карпович.

Блогер Лена Миро и вовсе уверена: Прилучный провел "спецоперацию", чтобы избавиться от жены. При этом блогер уверена, что в данной ситуации "подсуетилась" и Карпович, которая в короткий срок перевезла все вещи в семейный дом артистов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соседи Прилучного заявили о "нескромном" поведении Карпович в его доме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle