Фото маленького Гоши Куценко появилось в Сети

Российский актер Гоша Куценко показал свой детский черно-белый снимок. Его поклонники признали в мальчике знаменитость, а также назвали его "хорошеньким".

Фотографию Гоша Куценко опубликовал в своем Instagram-профиле. Там он изображен в форме моряка, а на его плече красуется Олимпийский мишка, и актер объяснил, почему он "сидит" там.

– Говорят, 40 лет назад в эти дни открылись Олимпийские Игры 80! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – рассказал под постом Куценко.

Артист также спросил, какими подписчики были в то время.

Фанаты встретили снимок маленького Куценко положительно. Многие написали в комментариях, что их "еще не было в проекте" или что они были еще "затянуты пеленками" и ничего не помнят. Нашлись и те, кто просто умилился детскому фото.

– "Гоша Пионер))))", "Какой славный мальчик!", "На закрытие игр плакала когда отпустили мишку в небо", "Такой хорошенький", "Узнаваем!", "Какой хорошенький мальчишка", – написали поклонники под публикацией.

Напомним, Олимпийские игры, о которых упомянул Куценко, проходили с 19 июля по 3 августа 1980 года. Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы, а также первые Олимпийские игры, проведенные в социалистической стране. Талисманом спортивного мероприятия стал Олимпийский Мишка, автором эмблемы которого выступил московский иллюстратор детских книг Виктор Чижиков.

Ранее сообщалось, что юморист Гарик Харламов показал результат обработки своего фото в специальном редакторе, где скрестил себя с Гошей Куценко.

Редакция сайта VSE42.Ru также недавно подготовила материал о "звездных" ДТП, в которых виновниками оказались знаменитости. В этот список попал и Гоша Куценко.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle