Девятилетняя дочь Богомолова показала фото обнаженной матери

Актриса театра и кино Дарья Мороз обнажилась перед объективом камеры. Фотографом бывшей супруги Константина Богомолова стала их девятилетняя дочь.

Дарья Мороз в официальном Instagram-аккаунте опубликовала откровенный снимок. На представленном кадре артистка лежит на деревянной пристани. При этом из одежды на знаменитости ничего нет. В подписи к посту бывшая супруга режиссера Константина Богомолова отметила, что фотография была сделана ее девятилетней наследницей.

– Анна Константинна взяла телефон и сказала: "Я фотографирую так же хорошо как папа". Ну и реально художественно сняла маму (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр актриса.

Пользователи Сети были удивлены художественными способностями наследницы знаменитой пары. По их мнению, малышка переняла способность красиво фотографировать от своего отца. Кроме того, некоторые поклонники отметили, что фотография получилась "потрясающе красивой".

– "Слушай, круто как! Молодец Анюта!", "как будто кадр из какого-то фильма", "Крутота", "Потрясающе красиво", "даже ребенок в таком возрасте понимает что Мама лежит не "голая" что Мама шедеврально лежит и что это нужно срочно запечатлеть", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дарья Мороз показала себя в прозрачной блузке на голое тело.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle