Дарья Мороз показала себя в прозрачной блузке на голое тело

Бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз поделилась с поклонниками фото в откровенном наряде. Артистка позировала в прозрачной блузке на голое тело.

Дарья Мороз в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое вызвало волну обсуждений среди пользователей Сети. На представленном кадре артистка позирует в прозрачной блузке на голое тело, поверх которой надет жакет. При этом сквозь тонкую ткань просматривается обнаженная грудь.

– Когда цветы прорастают сквозь кожу! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео актриса.

Пользователи Сети были восхищены увиденным снимком. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что актриса на кадре выглядит очень "интригующе" и "шикарно". По их словам, такого ажиотажа к снимку удалось добиться благодаря харизматичности самой модели. Кроме того, некоторые поклонники посоветовали Дарье Мороз не выкладывать настолько провокационные фото, чтобы "поберечь головы подписчиков мужского пола".

– "Дарья, Ваша голова на месте, но поберегите головы подписчиков мужского пола, возможно она им еще понадобится", "Горячо", "Шикарная! Камзол... огнище..", "Обнаженная грудь", "Интригующе ,огонь", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Содержанок" Дарья Мороз перевоплотилась в брюнетку с каре.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle