Киркоров похвастался беспорядочными половыми связями

Знаменитый исполнитель Филипп Киркоров во время интервью признался, что вступает в половые связи, с кем захочет, не обременяя себя обязательствами.

Филипп Киркоров посетил фестиваль "Славянский базар", где он стал счастливым обладателем своей собственной "звезды". Имя артиста увековечили в плите. После торжественной церемонии открытия музыкант дал интервью прессе. Одним из наиболее интересующих журналистов вопросов был: что сейчас происходит в личной жизни певца?

Ответом Кирокров обескуражил всех. По его словам, он вступает в половой контакт с кем захочет, не обременяя себя обязательствами. А также он подчеркнул, что когда-нибудь поведает публике все подробности, отчего у людей "зашевелятся волосы".

– Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю, как хочу, и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом – и у вас зашевелятся волосы! – цитирует слова артиста "Комсомольская правда".

Кроме того, исполнитель ответил на насколько вопросов касаемо Аллы Пугачевой. Так, журналисты спросили у звезды, какие у него отношения с бывшей супругой сейчас. На это поп-король отечественной эстрады заявил, что нет у них никаких отношений, "у каждого своя жизнь". При этом артист отметил, что они не дружат домами, так как это "было бы странно", но он продолжает испытать к ней "чувство любви и благодарности".

– И она знает, если придет беда, я всегда помогу. А радости ей есть, с кем делить. Я же вижу – в отличие от Аллы, я на нее подписан в Инстаграме, – продолжил музыкант.

В конце Филипп Киркоров вспомнил своего давнего друга – Николая Баскова. Поп-король добавил, что "обожает" своего коллегу, поскольку "он хороший, и у него всегда можно взять в долг".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Киркоров признался Галкину в воровстве.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle