"Очень уж хотелось": Киркоров признался Галкину в воровстве

Народный артист России Филипп Киркоров признался в преступлении 32-летней давности. Во время онлайн-шоу комика Максима Галкина "Музыкалити" артист признался, что совершил кражу на территории сингапурского аэропорта.

Накануне на популярной медиа-платформе YouTube появилось новое видео на шоу Максима Галкина "Музыкалити". Героями этого выпуска стали Филипп Киркоров и рэп-исполнитель Джиган.

В какой-то момент беседы Галкин задал Киркорову откровенный вопрос. Ведущий поинтересовался у популярного артиста, был ли он когда-нибудь причастен к воровству. На что получил утвердительный ответ от любимца многих россиян. Как признался Филипп Киркоров, однажды, когда он был в Сингапуре, им была совершена кража, однако это было очень давно и всего лишь один раз. Предметом, толкнувшим артиста на преступление, был один-единственный маркер.

– Я очень хотел золотой фломастер в сингапурском аэропорту 32 года назад, когда мы летели в Австралию. Он мне нужен был для автографов. Тогда еще не было этих свистулек в магазинах, а фломастер очень уж хотелось, – поделился артист, сообщает издание "BIMRU.RU"

Знаменитый исполнитель объяснил, что этот поступок был проявлением его юношеского максимализма. Артист уверяет, что подобная ситуация может произойти только в юношеском возрасте, но не тогда, когда человек достиг зрелости.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кадр с держащимися за руки Пугачевой и Киркоровым попал в Сеть.

Видео скриншот: youtube.com / ТО "Gazgolder"
Комментарии для сайта Cackle