Фотосессия подруги Началовой на могиле певицы возмутила пользователей Сети

Елена Метлюк, приятельница российской певицы Юлии Началовой, умершей уже больше года назад, решила почтить память своей подруги, устроив фотосессию на ее могиле. Не все фанаты певицы положительно отнеслись к этому поступку.

Известная исполнительница умерла в марте прошлого года, но она не забыта до сих пор. Могила ушедшей звезды является одной из самых посещаемых на Троекуровском кладбище, а в ее изголовье всегда лежат сладости и стоят вазы с живыми цветами. Зачастую место упокоения артистки посещают ее друзья, а недавно это сделала и приятельница звезды Елена Метлюк.

Из ее Instagram-профиля подписчики узнали, что девушка не только почтила память своей подруги, принеся ей большой букет свежих роз, но и запечатлелась в кадре на фоне ее надгробия.

– Моя жизнь разделилась на ...до и после...Спи спокойно мой ангел (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала снимок Метлюк.

Пост с могилой Началовой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети. Одни ставили данной публикации "лайки" и скорбели об ушедшей из жизни любимице, а другие подписчики восприняли увиденные кадры негативно. Один из фолловеров даже позволил себе выразиться нецензурной лексикой.

– Что за показуха? На кладбище! <…> Бог вам судья, – высказался пользователь Instagram, пишет издание "Собеседник.ru".

По сообщениям журналистов, сама Метлюк не дала комментарии на критику со стороны общественности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что директор Началовой показала преобразившуюся могилу певицы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle