"Две половинки": Брухунова высказалась о браке с Петросяном

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова высказалась о браке с юмористом. По словам женщины, только два "взрослых, сформировавшихся" человека могут создать крепкую семью.

Татьяна Брухунова в своем микроблоге высказала мысли по поводу брака с Евгением Петросяном. Женщина уверена: для счастья ей необходимо чувствовать себя реализовавшимся и самостоятельным человеком, поскольку мысль о том, что она может стать лишь тенью знаменитого мужа, ее пугает. Об этом пишет "Комсомольская правда".

– Меня пугает фраза: "Вы две половинки"! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. <...> Более того, я глубоко убеждена, что только два взрослых, сформировавшихся человека могут создать семью, – цитирует возлюбленную сатирика пресса.

Кроме того, Брухунова считает, что всего в жизни она добилась сама, не прибегая к помощи звездного супруга. При этом женщина отмечает, что не собирается быть домохозяйкой. По ее словам, она дорожит своим своими внутренним миром и желаниями, поэтому не хочет превращаться в "наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет неинтересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент "заточения".

– Я получила высшее образование, вкладываю в себя ежедневно и как же так все это нужно запереть в чулан, угомониться и сесть "на попу ровно" в четырех стенах? Со мной такой номер не пройдет! – считает Брухунова.

Издание сообщает, что супруга Петросяна подчеркнула: ее возлюбленный может понять ее душу, поэтому не станет требовать от нее подстраивания под него. По словам прессы, не называя имени знаменитого юмориста, Брухунова намекает, что супруг ее ценит как профессионала и красивую женщину, а не как домохозяйку.

– А разве по-настоящему любящий будет тебя переформатировать? <...> Он приложит максимум усилии, чтобы ты реализовалась не только как мать, но и как профессионал, как красивая женщина! – подытожила помощница артиста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян написал заявление на Коклюшкина за оскорбление молодой жены.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle