Жаловавшийся на безденежье Пригожин разозлил фанатов дорогой рыбой

Большая морская рыба на столе знаменитого российского продюсера Иосифа Пригожина возмутила его подписчиков. Пользователи Сети с негодованием отнеслись к посту супруга певицы Валерии, припомнив его слова о безденежье артистов.

В своем Instagram-профиле Иосиф Пригожин решил поделиться снимком, который в очередной раз вызвал бурную реакцию со стороны пользователей Сети. На представленном вниманию общественности кадре находилась светлая гостиная с накрытым и сервированным столом, на фоне которой Пригожин возвышается над подставкой, с лежащим на ней мертвым распотрошенным тунцом.

– Когда – то она плавала (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал снимок Пригожин.

Как предположил один из комментаторов, стоимость тунца составляет "минимум долларов 600". Большинство подписчиков продюсера негативно отреагировали на увиденное в кадре. Многие из них саркастично высказались в комментариях, припомнив недавние заявления артиста о безденежье.

– "Рыбка как раз для бедствующих артистов", "пожаловался и рыбки дали", "Ну вот, а говорите есть нечего, голодаете, денег просите", "Так вот как оказывается банкроты живут", – высказались фолловеры.

Вместе с тем немало поклонников артиста встали на его защиту в комментариях, указав хейтерам на то, что им не следует завидовать и считать чужие деньги.

Также другим пользователям, которые не принимали участие в обсуждении финансовой жизни артиста, было интересно, какое же блюдо приготовит продюсер из такой большой рыбы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин заявил о "крепостной" работе российских артистов, а до этого он разозлил фанатов авто премиум-класса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle