"Еще денег просите?": Пригожин разозлил фанатов авто премиум-класса

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подвергся критике со стороны подписчиков в социальной сети после размещения роликом, в котором продемонстрировал дорогостоящий автомобиль премиум-класса. Фолловеры посчитали, что продюсеру "нравится злить народ" после якобы его слов о безденежье.

В своем Instagram-профиле знаменитый продюсер решил поделиться кадрами, где подписчики смогли его увидеть сидящим за рулем шестиколесного внедорожника. Машина оказалась премиум-пикапом знаменитой марки автомобилей. Как сообщил продюсер на видео, он собрался "поехать бомбить", так как "сейчас время такое". Вместе с этим в подписи к посту он рассказал, откуда у него появилось дорогостоящее приобретение.

– Спасибо моим чеченским братьям за подгон. В трудную минуту всегда рядом (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился Пригожин с подписчиками.

Но далеко не все Instagram-пользователи похвалили премиум-пикап. Продюсер был подвергнут массовому осуждению со стороны подписчиков, упомянувших якобы его слова о безденежье.

– "Бедный денег нет не позорился бы такие видео выкладывать", "Ну ну нищие вы наши", "Нравится народ злить?", "Йоси говоришь денег нет, а где тачилу взял?", "С такой машиной и еще денег просите? Пошли б поработали как обычные люди", – возмущались подписчики звезды.

На это Пригожин отметил: он не говорил, что у него нет денег. Кроме того, по словам продюсера, для себя он их не просил.

Однако среди потока критики нашлись и те, кто похвалил продюсера и пожелали ему "зеленого света на дорогах".

Ранее VSE42.Ru сообщали, что Пригожин "трогательно" поздравил Валерию с 16-летней годовщиной.

Комментарии для сайта Cackle