"У нее уже возраст": Гоген Солнцев нашел место на кладбище для живой супруги

Шоумен Гоген Солнцев купил место, где после смерти найдет свой последний покой его супруга-пенсионерка Екатерина Терешкович.

Участник телешоу "Дом 2" поделился с журналистами подробностями своей необычной покупки. Как стало известно СМИ, шоумен выкупил место на сельском погосте в Брянской области для своей возлюбленной. Свой выбор артист объяснил тем, что цена на данное приобретение оказалась низкой, а рядом с местом будущего захоронения его жены течет река, растут березы. Шоумен считает, что его супруга заслуживает быть погребенной в таком месте.

– Катя пока жива, но не ровен час – отправится на тот свет. У нее уже возраст, сами понимаете. Поэтому я решил заранее купить места на кладбище. В Москве с этим трудно: здесь все стоит больших денег, – поделился с журналистами Солнцев, сообщает издание "Собеседник.ru".

Вместе с тем стало известно, что Гоген Солнцев выкупил на кладбище сразу два места. Однако артист не сообщил, хотел бы он лежать в соседней могиле рядом с любимой или нет. За захоронением должны будут присматривать друзья пары.

Сама же Терешкович знает о приобретении своего мужа, но не испытывает восторга на этот счет. Пенсионерка рассчитывала, что знаменитый супруг купит для нее место в Москве на известном Троекуровском кладбище, где нашли свой последний приют многие знаменитости, среди которых можно вспомнить Влада Галкина и Николая Караченцова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники увидели "любовницу" в пожилой подруге семьи Гогена Солнцева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle