Поклонники увидели "любовницу" в пожилой подруге семьи Гогена Солнцева

Шоумен Гоген Солнцев поделился снимком в социальной сети с близкой подругой своей семьи , которую фанаты окрестили "любовницей". Телеведущий также написал, что не соблюдает социальную дистанцию с пожилой женщиной, что еще больше "подогрело" интерес публики.

– Вот Лидия так близко подсела, на что Катя (супруга шоумена – прим.ред.) подняла скандал и наорала, что Лидия Александровна не соблюдает эту пресловутую социальную дистанцию, – написал Гоген Солнцев в своем Instagram-профиле.

На снимке он и подруга его семьи Лидия Алифиренко, которую поклонники все чаще видят в соцсети на странице ведущего.

Комментарии пользователей разделились на два лагеря: одни стали шутить на любовную тему и просить Солнцева "определиться", с кем он собирается "не соблюдать дистанцию" и дальше. Другая же сторона обеспокоилась отсутствием его 65-летней жены Екатерины Терешкович.

– "Одна лучше другой", "Конечно, сидишь в обнимку с другой, как должна реагировать жена?", "Даа бабушки старушки и чем же ты их ублажаешь", "Лидия до сих пор с вами живет", "Тьфу а я думала новая пассия!", "Там Катя жива? Вы не убили ее на самоизоляции?", "Что за любовница", – пишут фанаты под публикацией.

Напомним, что Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович раньше часто участвовали в различных шоу, где бурно обсуждали свою личную жизнь и устраивали скандалы: дело в некоторых выпусках доходило даже до драк.

О паре при этом высказывался ранее Андрей Малахов, который отметил, что не может понять, в чем феномен такой популярности пары. Рейтинги программ с их участием всегда были высокими, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что Гоген Солнцев скрыл от публики свой настоящий возраст.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @solntcev
Комментарии для сайта Cackle