Пугачева в "элегантном" образе восхитила поклонников

Знаменитая артистка Алла Пугачева поделилась снимком со встречи с друзьями. Пользователи Сети были восхищены внешним видом знаменитости.

Алла Пугачева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, сделанное на встрече со своими друзьями. На вечер к примадонне отечественной эстрады пришли Валентин и Марина Юдашкины, Александр Буйнов, а также Александр Достман с супругой.

– Любимые друзья всегда рядом (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост знаменитость.

На кадре исполнительница запечатлена в блузе пижамного кроя в горох и жемчужном ожерелье. А волосы певицы собраны на затылке. Внешний вид примадонны отечественной эстрады восхитил пользователей Сети. Подписчики выразили множество комплиментов в комментариях к публикации. По их мнению, артистка с такой прической стала выглядеть еще моложе и "элегантнее".

– "Какая Вы красивая!", "Вам хорошо с убранными волосами – когда Вы открываете шею и лицо!", "Как прекрасна и элегантно модно выглядеть в 70 лет Браво!", – высказались фолловеры.

Напомним, Алле Пугачевой в апреле этого года исполнился 71 год. С 2011 года исполнительница счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. Пара воспитывает близнецов – Гарри и Лизу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали снимок Пугачевой в купальнике и куртке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle